НП «СОДРУЖЕСТВО РЫСИСТОГО КОНЕВОДСТВА РОССИИ», РОО РК «СОДРУЖЕСТВО» тел. (495) 945-2404  e-mail: trotteur@mail.ru

03 марта 2012 г.
Пермский ипподром - результаты испытаний

t= -1, ветер юго-восточный.
Дорожка призовая удовлетворительная

Приз Мемориал П.Н.Кулешова (традиционный)
рысаки орл. породы 2008 гр. - 1600 м, 2 гита

Место

Кличка

Резвость

Масть,
возраст

Происхождение

Владелец

Наездник

1

Европа

2.13,7/2.13,7
рекорд приза

сер.коб.

Пскович-Египтянка,
ООО "Урожай"

ООО "Урожай"

Семенов М.
н-к 2 кат.

2

Заплыв

2.15,0/2.16,4

гн.жер.

Полкан - Зевака,
Пермский кз

Н.В.Бабаков

Базанов В.И.
м-н

3

Плутон

2.29,3/2.15,2

рыж.жер.

Полкан - Планета,
Пермский кз

А.Л.Каменев

Катаев А.А.
м-н

4

Папир

2.17,5/2.21,7

вор.жер.

Прогноз - Паинька,
Пермский кз

О.И.Неясова

Мартынов Н.С.
м-н

5

Кадет

2.19,7/2.21,8
проскачка

сер.жер.

Дротик-Камча,
Пермский кз

О.Ф.Чернявская,
С.В. Левитан

Окулов С.А.
м-н

6

Дупелька

2.23,8/2.32,7

рыж.коб.

Полкан - Диковина,
Пермский кз

А.Л.Каменев

Булгаков В.Н.
м-н

7

Субботея

2.24,0/снята

сер.коб.

Бэп-Свежесть,
ООО "Урожай"

ООО "Урожай"

Наводный М.
м-тренер

1 гит: Заплыв 32,5-34,0-34,0 Европа 33,2 2 гит: Заплыв 32,0-32,8-34,9 Европа 34,0

Европа

Награждение Европы

Заплыв

Плутон

Кадет

Папир
Субботея


Приз в честь 85-летия И.Н.Корякина, м-н ипподрома "Пермский"
рысаки орл. породы 2009 гр. - 1600 м

Место

Кличка

Резвость

Масть,
возраст

Происхождение

Владелец

Наездник

1

Милка

2.25,7

сер.коб.

Колорит-Мечта,
Пермский кз

О.Ф.Чернявская,
С.В.Левитан

Фризен В.
ездок

2

Поклажа

2.26,6
1сб.

сер.коб.

Колорит-Пожва,
Пермский кз

О.Ф.Чернявская,
С.В.Левитан

Окулов С.А.
м-н

3

Прорыв

2.27,8
1 сб

сер.жер.

Брикет-Приправа,
кз"Орловский Фаворит"

кз "Орловский
Фаворит"

Окулов Ю.
н-к 2 кат.

4

Пик

2.29,7

сер.жер.

Кадр-Лирика,
ч/х-во Васильевых

Г.В.Неясов

Мартынов Н.С.
м-н

5

Паприка

2.31,3

гн.коб.

Пароль- Перепелка,
ООО "Урожай"

ООО "Урожай"

Телегин С.
н-к 3 кат.

6

Бандероль

снята

сер.коб.

Напиток-Бахрома,
ООО "Урожай"

ООО "Урожай"

Семенов М.
н-к 2 кат.

Милка 37,0-36,9-37,5-34,3

Милка

Награждение Милки

Поклажа

 

Прорыв

Пик

 



Приз Мемориал В.И.Шишкина (традиционный)
рысаки орл.породы 2009 гр. - 1600 м

Место

Кличка

Резвость

Масть, возраст

Происхождение

Владелец

Наездник

1

Пепел

2.17,2
рек.приза

сер.жер.

Лучистый-Парижанка,
ООО "Логиново"

ООО "Логиново"
Курганской обл.

Базанов В. И.
м-н

2

Москва

2.17,3

гн.коб.

Ковбой-Мольба,
Пермский кз

О.Ф.Чернявская,
С.В.Левитан

Окулов С.А.
м-н

3

Кондиция

2.25,8

гн.коб.

Дротик-Княженика,
Пермский кз

О.Ф.Чернявская,
С.В.Левитан

Молоков А.
н-к 1кат.

4

Заплотка

2.27,0
1 сб.

гн.коб.

Полкан-Зебра,
Пермский кз

А.Л.Каменев

Еремин М.А.
м-н

Пепел 34,7-34,6-35,0-32,9

Пепел

Награждение Пепла

Москва

 

Кондиция

Заплотка

 



Приз "Русская Зима" (традиционный)
рысаки ст.возраста орл.породы - 2400 м

Место

Кличка

Резвость

Масть, возраст

Происхождение

Владелец

Наездник

1

Сверстник

3.23,8

рыж.ж.2004

Водевиль - Сводка,
ООО "Урожай"

ООО "Урожай"

Семенов М.
н-к 2 кат.

2

Кристалл

3.24,2

сер.ж.

Импорт - Канарейка,
ООО "Кайгат"

В.П. Дятлов

Базанов В.И.
м-н

3

Благовест

3.30,5

гн.ж.

Ветер - Благодать,
"Орловский Фаворит"

"Орловский
Фаворит"

Вотинов С.Г.
м-н

4

Бек

4.05,6
проскачка

сер.ж.

Каток-Беженка,
Шадринский кз

ООО "Логиново"

Базанова И.
Ездок

Кристалл 33,7-34,1-35,7-35,2-34,5 Сверстник 30,6

Сверстник

Награждение Сверстника

Кристалл

 

Бек

Благовест

 



Гл.судья В.Н.Фролов


Результаты предоставлены спецкором Светланой Удавихиной, фотографии Владимира Алексеева

 

Назад


Все для бегов,скачек и конного спорта     СПб-Награда - лучшее в мире наград Конный журнал Гиппомания - анонсы, подписка, размещение рекламы