НП «СОДРУЖЕСТВО РЫСИСТОГО КОНЕВОДСТВА РОССИИ», РОО РК «СОДРУЖЕСТВО» тел. (495) 945-2404  e-mail: trotteur@mail.ru

28 января 2012 г.
Уфимский ипподром - главные традиционные призы зимнего сезона 2012 года

4 день испытаний. 28 января 2012 г.
Ясно, t -20 ?С, ветер западный 2 м/с, давление: 772 мм рт. ст. влажность 67 %.
Дорожка призовая снежная, легкая.
-20-
ПРИЗ ИМЕНИ ПРИЛЕПСКОГО КОННОГО ЗАВОДА
лошади 3-х лет рысистых пород – дист. 1600 м
15000 руб. (7500 – 3750 – 2250 – 1500)

1

15

ПФЕНИНГ ЛОК
г.ж.рус. (Фриски Флирт – Пляска),
6 т-о, ЗАО «кз «Локотской»

2.12,0

Греханов В.М.

2

3

АРАБСКАЯ НОЧЬ

2.12,0 нос сз. 1 сб.

Портнов Ю.К.

3

8

ГРАНАТ ЛОК

2.12,4

Ефимов А.Ю.

4

8

КИСТОЧКА

2.12,5

Митрофанов А.А.

 

(389)

ПАТРИЦИЯ

2.18,7 2 сб.

Гуркина Н.

 

8

АВАНТА ЛОК

 

снята

Резвость по четвертям: ПФЕНИНГ ЛОК – 35 – 32 – 33,5 – 31,5

-21-
МЕМОРИАЛ В.И.ШИШКИНА
лошади 3-х лет орловской породы - дист. 1600 м - 18000 руб. (9000 – 4500 – 2700 – 1800)

1

(368)

ПОЛЫНЬ
в.к. (Прогноз – Помолвка),
5 т-о, ООО «Уралагротехсервис»
(р. в ОАО «кз Катунь» Алтайского края)

2.22,7

Абсаликов В.Р.

2

14

ТЕРЕК

2.29,9 2 сб.

Кузиков В.М.

3

(368)

ЗИМОРОДОК

2.33,6 1 сб.

Луговых Б.В.

4

14

ПРИЗМА

2.35,1 1 сб.

Копытова Н.Н.

 

14

БИПЛАН

2.39,1 1 сб.

Портнов Ю.К.

 

(368)

ТЕМАТИКА ЛОК

2.27,0 л.сб.

 

Резвость по четвертям: ТЕМАТИКА ЛОК – 36 ПОЛЫНЬ – 36 – 36 – 34,7

-23-
ПРИЗ ВНИИ КОНЕВОДСТВА
лошади ст. возраста орловской породы – дист. 1600 м - 16000 руб. (8000 – 4000 – 2400 – 1600)

1

(339)

СЛУЖБА
с.к.2007 (Безупречный-Смета),
8 т-о, ООО «Агропромбизнес»
(р. в Пермском к.з.)

2.15,3

Машинец А.А.

2

10

ПАКИСТАН

2.17,7 1 сб.

Хуснетдинов Р.В.

3

10

КАКУР

2.16,8 1 сб.

Слепов В.П.

4

5

КАЙМАК

2.18,1

Абсаликов В.Р.

 

19

ПЕЙЗАЖ

2.20,0

Габдрашитов Р.А.

 

19

ЗОЛОТОЙ ПАРЕНЬ

2.24,5 л.сб

Евстигнеева Н.С.

Резвость по четвертям: ПАКИСТАН, СЛУЖБА – 35 СЛУЖБА – 32 – 34 – 34,3
За нарушение Правил испытаний п.20.14г наездником 2 кат. Слеповым В.П. Какур передвинут со второго места на третье.

-22-
ПРИЗ ПАМЯТИ В.О.ВИТТА
лошади 4-х лет рысистых пород – дист. 1600 м - 25000 руб. (12500 – 6250 – 3750 – 2500)
I гит ( -27- II гит снят)

1

4

КОРУНД
т.г.ж. (Джиант Династи-Кристи),
8 т-о, ч.вл. Хайдаров Р.А. Уфимского р-на
(р. в ОАО «Уфимский к.з. № 119»)

2.09,6

Машинец А.А.

 

2

 

ПАССАТ

2.09,9

Большаков Г.Г.

 

3

4

НОРМАНДИЯ

2.10,0

Митрофанов А.А.

 

4

18

ФАСКА

2.11,6

Кочетулин Д.С.

 

 

18

МАЛЬТА ЛОК

2.12,8

Матусевич Л.Р.

 

 

18

ВИДНАЯ

2.12,8

Слепов В.П.

 

Резвость по четвертям: ПАССАТ – 32 – 33 – 34 КОРУНД – 30,6

-24-
Открытый приз - жер. и коб. рожд. 2009 - дист. 1600 м
5376 бал. (2688 – 1613 – 1075) 1850 руб. (925 – 555 – 370)

1

11

ПРАЙД
г.ж. (Диспут - Паралия),
1 т-о, ч.вл. Саляев В.В. г.Бирск
(р. в ООО к.з. «СИН»)

2.17,1

Кочетулин Д.С.

2

7

ФАСОН

2.17,1 гол. сз.

Припадчев О.И.

3

13

РЕНТА

2.21,3

Машинец А.А.

 

11

ЗАВИСТЬ

2.21,9

Оленченко С.А.

 

13

ПОКРОВИТЕЛЬ ЛОК

2.21,9 ноздря сз. 1 сб.

Габдрашитов Р.А.

 

(369)

ЧЕМПИОН

2.29,8 1 сб.

Тарзимин М.Г.

Резвость по четвертям: ФАСОН – 34,5 – 33 – 35,5 ПРАЙД – 34,1

-25-
Открытый приз - жер. и коб. рожд. 2009 - дист. 1600 м
8 659 бал. (3936 – 2362 – 1574 – 787) 2 979 руб. (1354 – 812 – 542 – 271)

1

11

МАЛИНОВКА
г.к.рус. (Натиск – Миледи),
4 т-о, ЗАО
«кз Локотской» Брянской обл.

2.16,2

Сафаргалеев М.Г.

2

 

ФРИСТАЙЛ ЧИП

2.16,5

Большаков Г.Г.

3

8

ЧЕФЕЛАНА

2.17,0

Мирофанов А.А.

 

(331)

ЗИППИ СИГАЛ

2.18,2

Матусевич В.Ф.

 

15

ЦИНТРА ЛОК

2.20,5

Габдрашитов Р.А.

 

11

СЕРЕНАДА (Серена)

2.20,5 шея сз.

Абсаликов В.Р.

 

11

КАПЕЛЛА

2.21,1

Машинец А.А.

 

 

МРАМОР

2.26,8

Тарзимин М.Г.

Резвость по четвертям: ЧЕФЕЛАНА, МАЛИНОВКА – 35 – 35 – МАЛИНОВКА – 35 – 31,2

-26-
Открытый приз - жер. и коб. ст. возраста - дист. 1600 м
10902 бал. (5451 – 3271 – 2180) 3 752 руб. (1876 – 1126 – 750)

1

 

РЕЙН ЛОК
т.г.ж.рус.2007 (Натиск-Радоница),
4 т-о, ЗАО «кз «Локотской»

2.11,8

Габдрашитов Р.А.

2

(271)

СИКРИТ КЕЙ

2.12,1

Большаков Г.Г.

3

9

ЧИТА

2.12,6

Кочетулин Д.С.

 

(323)

СЧАСТЛИВЧИК

2.13,8

Слепов В.П.

 

19

ГДАНЬСК

2.14,5 1 сб.

Хуснетдинов Р.В.

 

10

САРМАТ

2.14,8

Саидов П.Т.

 

(364)

ГРАНЬ

2.15,3

Евстигнеева Н.С.

Резвость по четвертям: ЧИТА – 33 – 31 – 34,5 РЕЙН ЛОК – 33,3

Результаты предоставлены производственным отделом Уфимского ипподрома

Назад


Все для бегов,скачек и конного спорта     СПб-Награда - лучшее в мире наград Конный журнал Гиппомания - анонсы, подписка, размещение рекламы